Team

Langjährige Mitarbeiter sind der Schlüssel zu unserem Erfolg

Gemeinsam verfügen unsere Mitarbeiter über viele Jahrzehnte an Erfahrung und haben stets die Kundenzufriedenheit im Fokus. Wir setzen Ihre Projekte professionell und vertrauensvoll um.

Gerne stehen wir Ihnen für Fragen oder Informationen zur Verfügung.

Hier können Sie den richtigen Ansprechpartner für ihr Anliegen auswählen. Für allgemeine Informationen können Sie sich auch gerne an unsere Zentrale unter  052 397 25 50 wenden.

Ermin Alija

Monteur

Ali Altuner

Oberfläche Türen

Dominik Bieri

Monteur

Stefan Bollinger

IT, Forschung & Entwicklung
+41 52 397 25 44
stefan.bollinger@tt-tueren.ch

Melanie Burri

Stv. Produktionsleitung
+41 52 397 25 41
+41 76 568 91 37
melanie.burri@tt-tueren.ch

Ismet Celik

Schreinerei / Rahmen

Heval Cetin

Oberfläche Türen

Patrick Freidl

Projektleitung
+41 52 397 25 58
+41 79 476 70 22
patrick.freidl@tt-tueren.ch

Robert Gerks

Geschäftsleitung
+41 52 397 25 55
+41 79 468 89 90
robert.gerks@tt-tueren.ch

Furkan Gökmen

Auszubildender

Lucas Grichting

Projektleitung
+41 52 397 25 52
+41 76 568 91 35
lucas.grichting@tt-tueren.ch

Piotr Grzybek

Schreinerei / Rahmen

Dieter Häseli

Kundendienst
+41 52 397 25 43
+41 79 468 89 83
dieter.haeseli@tt-tueren.ch

Andrea Horber

Projektleitung
+41 52 397 25 57
+41 76 568 89 81
andrea.horber@tt-tueren.ch

Michael Jensen

Verkaufsleitung, Prokurist
+41 52 397 25 65
+41 79 468 89 89
michael.jensen@tt-tueren.ch

Dubravko Jeremic

Beschläge & Lagerwesen

Stefan Keller

Disposition Produktion
+41 52 397 25 49
stefan.keller@tt-tueren.ch

Kurt Kellermüller

Produktionsleitung
+41 52 397 25 48
+41 79 468 89 85
kurt.kellermueller@tt-tueren.ch

Patric Kempf

Türbearbeitung

Ingo Kondritz

Türbearbeitung

Naim Kosumi

LKW-Transport

Dieter Kraft

Offertwesen
+41 52 397 25 62
+41 79 468 89 87
dieter.kraft@tt-tueren.ch

Gabi Leutenegger

Buchhaltung & Sekretariat
+41 52 397 25 42
gabi.leutenegger@tt-tueren.ch

Mark Müller

Montageleitung
+41 52 397 25 45
+41 79 468 89 88
mark.mueller@tt-tueren.ch

Alessandro Musio

Projektleitung
+41 52 397 25 59
+41 76 568 91 32
alessandro.musio@tt-tueren.ch

Patrick Ott

Verkauf Gebietsleitung Ost
+41 52 397 25 53
+41 76 568 91 33
patrick.ott@tt-tueren.ch

Lars Ritzmann

Schreinerei / Rahmen

Josef Ruckstuhl

Schreinerei / Rahmen

Thomas Saalfeld

Schreinerei / Rahmen

Roman Sandmeier

Projektleitung
+41 52 397 25 64
+41 79 476 70 24
roman.sandmeier@tt-tueren.ch

Lara Schmid

Assistentin Verkauf
+41 52 397 25 50
zentrale@tt-tueren.ch

Lisa Schnitzler

Betriebsorganisation & Marketing
+41 52 397 25 40
lisa.schnitzler@tt-tueren.ch

Branislav Sedlarevic

LKW-Transport

Refik Seljami

Türbearbeitung

Yoram Weber

Projektleitung
+41 52 397 25 54
+41 79 476 70 23
yoram.weber@tt-tueren.ch

Silas Wettstein

Projektleitung
+41 52 397 25 63
+41 76 568 91 34
silas.wettstein@tt-tueren.ch

Cem Yüksel

Monteur